Le Pop-Up du Label

About

Petit menu du monde et musique live dans un lieu éphémère décontracté orné de plantes et meubles éclectiques.

Information

Capacity

150

Address

14 Rue Abel, 75012 Paris, France

Photo Gallery

Venue image

Upcoming Events

Fri 12 Jun — 20:00

Cool Moments

Le Pop-Up du Label
Paris
Mon 29 Jun — 20:00

SIR WAS

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 3 Sep — 20:00

M HUNCHO

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 10 Sep — 20:00

EKKAH

Le Pop-Up du Label
Paris
Sat 19 Sep — 20:00

CAMEL POWER CLUB

Le Pop-Up du Label
Paris
Sun 20 Sep — 20:00

CAMEL POWER CLUB

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 25 Sep — 20:00

CAMEL POWER CLUB

Le Pop-Up du Label
Paris
Wed 28 Oct — 20:00

REAL LIES

Le Pop-Up du Label
Paris
Wed 18 Nov — 20:00

BLACK SEA DAHU

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 27 Nov — 20:00

DEVON WELSH

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 10 Dec — 15:00

DAVID KEENAN

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 12 Mar — 20:00

Dana Gavanski

Le Pop-Up du Label
Paris