Le Pop-Up du Label

About

Petit menu du monde et musique live dans un lieu éphémère décontracté orné de plantes et meubles éclectiques.

Information

Capacity

150

Address

14 Rue Abel, 75012 Paris, France

Photo Gallery

Venue image

Upcoming Events

Wed 18 Nov — 20:00

BLACK SEA DAHU

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 27 Nov — 20:00

DEVON WELSH

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 10 Dec — 15:00

DAVID KEENAN

Le Pop-Up du Label
Paris
Wed 27 Jan — 19:00

Racoon Racoon

Le Pop-Up du Label
Paris
Wed 17 Feb — 19:30

REYKO

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 26 Feb — 20:00

PLANTS & ANIMALS

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 12 Mar — 20:00

Dana Gavanski

Le Pop-Up du Label
Paris
Sat 13 Mar — 19:00

JACOB LEE

Le Pop-Up du Label
Paris
Mon 22 Mar — 20:00

ATHLETIC PROGRESSION

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 15 Apr — 20:00

EKKAH

Le Pop-Up du Label
Paris
Mon 3 May — 20:00

AARON TAYLOR

Le Pop-Up du Label
Paris
Wed 12 May — 20:00

FENNE LILY

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 14 May — 20:00

ANNA BURCH

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 18 Jun — 20:00

REAL LIES

Le Pop-Up du Label
Paris