Venue

Le Pop-Up du Label

About

Petit menu du monde et musique live dans un lieu éphémère décontracté orné de plantes et meubles éclectiques.

Information

Capacity

150

Address

14 Rue Abel, 75012 Paris, France

Photo Gallery

Upcoming Events

Mon 6 Apr — 20:00
Fri 10 Apr — 20:00
Sat 11 Apr — 20:00

DEVON WELSH

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 17 Apr — 20:00

LOU PHELPS

Le Pop-Up du Label
Paris
Sat 18 Apr — 20:00

INSEINE #4

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€6.60
Mon 20 Apr — 20:00

Greentea Peng

Le Pop-Up du Label
Paris
Fri 24 Apr — 20:00

REAL LIES

Le Pop-Up du Label
Paris
Sat 2 May — 20:00

CAMEL POWER CLUB

Le Pop-Up du Label
Paris
Sun 3 May — 20:00

CAMEL POWER CLUB

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€12.10
Mon 4 May — 20:00

CAMEL POWER CLUB

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€9.90
Thu 7 May — 20:00

THAIBOY DIGITAL

Le Pop-Up du Label
Paris
Sat 16 May — 20:00

ANNA BURCH

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€13.20
Fri 12 Jun — 20:00

Cool Moments

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€6.60
Mon 22 Jun — 20:00

BLACK SEA DAHU

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€12.10
Mon 29 Jun — 20:00

SIR WAS

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€13.75
Wed 2 Sep — 20:00

Dana Gavanski

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 3 Sep — 20:00

M HUNCHO

Le Pop-Up du Label
Paris
Thu 10 Sep — 20:00

EKKAH

Le Pop-Up du Label
Paris
Book Now
€13.20