Circolo Ohibò

About

Se cerchi un posto dove sentirti a casa, bere qualcosa con gli amici, fare una partita a biliardo e ascoltare dell'ottima musica, il circolo Arci Ohibò è quello che fa per te. Uno spazio culturale polivalente che, tra un workshop e un live, ti offre un'alternativa sempre diversa per la tua serata. Per accedere basta un semplice tesseramento. Dai un'occhiata agli eventi!

Information

Capacity

300

Address

Via Benaco, 1, 20139 Milano MI, Italy

Upcoming Events

Mon 7 Sep — 21:00

Bexey

Circolo Ohibò
Milano
Thu 10 Sep — 21:00

JACOB LEE

Circolo Ohibò
Milano
Tue 22 Sep — 21:00

ZIBBA

Circolo Ohibò
Milano
Fri 2 Oct — 21:00

PAOLO BENVEGNÙ

Circolo Ohibò
Milano
Mon 5 Oct — 21:00

FADI

Circolo Ohibò
Milano
Wed 7 Oct — 21:00

BISHOP NEHRU

Circolo Ohibò
Milano
Sun 1 Nov — 21:00

NILÜFER YANYA

Circolo Ohibò
Milano
Fri 6 Nov — 21:00

L.A. Witch

Circolo Ohibò
Milano
Thu 12 Nov — 21:00

Will & The People

Circolo Ohibò
Milano
Sun 13 Dec — 21:00

SOPHIA

Circolo Ohibò
Milano
Thu 21 Jan — 21:00

The Howl & The Hum

Circolo Ohibò
Milano
Wed 3 Feb — 21:00

Holy Fuck

Circolo Ohibò
Milano
Wed 21 Apr — 20:00

VIOLETTA ZIRONI

Circolo Ohibò
Milano
Sun 25 Apr — 21:00

PEACH PIT

Circolo Ohibò
Milano