ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

RootsJam, la jam session de hip hop, nusoul y jazz que cada domingo a las 23.00h. te propone un concepto de sesión diferente invitando al público a participar para compartir letras y ritmos junto a otros Mc’s y músicos invitados.

ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Past events

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 19th Apr 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 12th Apr 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 5th Apr 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 29th Mar 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 22nd Mar 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 15th Mar 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 8th Mar 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 1st Mar 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 23rd Feb 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 16th Feb 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 9th Feb 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 2nd Feb 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 19th Jan 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 12th Jan 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 5th Jan 2020

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 29th Dec 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 22nd Dec 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 15th Dec 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 8th Dec 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 1st Dec 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 24th Nov 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    ROOTSJAM. HIP HOP JAM SESSION

    Sun 17th Nov 2019

    Marula Café Madrid

    €5.50

    Download DICE

    Download on the App StoreGet it on Google Play
    DICE App