DJ MIGUELITO SUPERSTAR

Miguelito Superstar (Fundación Tony Manero, Nación Funk…) y que parte del boogie, el disco y el nu-disco para expandirse por todo el mundo. Esperad ritmos poderosos, sintes gordos, voces soulful y sobretodo mucho baile.

DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Past events

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 30th Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 26th Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 23rd Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 19th Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 16th Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 9th Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 5th Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 2nd Apr 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 29th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 26th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 22nd Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 19th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 15th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 12th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 8th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 5th Mar 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 27th Feb 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 20th Feb 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 16th Feb 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 13th Feb 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 9th Feb 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 26th Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 23rd Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 19th Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 16th Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 12th Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 9th Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 5th Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 2nd Jan 2020

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 29th Dec 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 26th Dec 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Sun 22nd Dec 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 19th Dec 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 12th Dec 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 5th Dec 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 28th Nov 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 21st Nov 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    DJ MIGUELITO SUPERSTAR

    Thu 14th Nov 2019

    Marula Café Barcelona

    From €6.60

    Download DICE

    Download on the App StoreGet it on Google Play
    DICE App